
Народный артист СССР, худрук Малого театра Юрий Соломин, заразившийся коронавирусом, решил не переносить премьеру спектакля "Буратино". Он следит за репетициями по видеосвязи.
Об этом сообщает Антикор
Как рассказали в театре, премьера постановки пройдёт, как и было запланировано, 20, 21 февраля. Юрий Мефодьевич — режиссёр этого спектакля.
В Малом театре в четверг, 18 февраля, сообщили, что народный артист СССР Юрий Соломин, который ранее был госпитализирован с коронавирусной инфекцией, в настоящий момент чувствует себя хорошо.

-
Юрий Соломин не будет переносить премьеру своего спектакля
-
В Германии могут ослабить ограничения по коронавирусу
-
Развитые страны закупают вакцин от COVID-19 больше, чем необходимо для вакцинации всего населения
-
Тревожный звоночек для России
-
Жертвами морозов и снегопадов в США стали 34 человека
-
Премьера «Ленкома» «Вечный обманщик»: комедия времен ковида и Тартюфа
-
Прощание с актёром Андреем Мягковым пройдёт в МХТ им. Чехова
-
В Финляндии за отказ тестирования на COVID-19 людям будет грозить штраф или тюрьма
-
О чём мечтает Юрий Соломин в свой юбилейный день рождения
-
Премьера спектакля «Братья Карамазовы»: диалог режиссёра Льва Додина с Вселенной Достоевского
-
Умер Борис Клюев
-
Екатерина Волкова плачет по Борису Клюеву: «Мой дорогой, мой любимый, наставник, учитель, советчик, друг»
-
Avia.pro: российские военные начали покидать базу Т4 в Сирии, вероятно, из-за угрозы со стороны Израиля
-
В театре «Скарабей» состоится новогодняя премьера
Источник: “https://argumenti.ru/culture/2021/02/710529”